IFI 100/107 Écluse supérieure, grade C, acier en alliage, finition zinc / cire, fil fin, 0,731 "épaisseur, 15/16" à travers les appartements, 5 / 8-18
(Paquet de
25)
SKU:80945 Article#: 80945
Traité à la chaleur pour une résistance appariée
Ne se relâchera pas même sous des vibrations graves
Le couple de verrouillage est conservé pendant au moins cinq réapplications
150 000 psi.
Répond aux spécifications IFI et ANSI
Développé pour les applications de 8e année
Conçu pour une utilisation avec des vis de capuchon Tuff-Torq®
Identifié par six marques espacées symétriquement sur la surface chanfreinée sur le haut de l'écrou
Remarque: Non recommandé pour une utilisation supérieure à 450 ° F (232 ° C).
Pour les valeurs de couple recommandées, voir la brochure E546 de Lawson.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 30 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
DIN 125A FLAT WASHER GRADE 140 HV M6
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M10-1.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de bride hexagonale Grade 10 Steel M10-1.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écluture tri-lobulaire épais grade C 1 / 2-13
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon 18-8 SS 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Contre-écrou avec insert en nylon Grade 8 5 / 16-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Traité à la chaleur pour une résistance appariéeNe se relâchera pas même sous des vibrations graves
Le couple de verrouillage est conservé pendant au moins cinq réapplications
150 000 psi.
Répond aux spécifications IFI et ANSI
Développé pour les applications de 8e année
Conçu pour une utilisation avec des vis de capuchon Tuff-Torq®
Identifié par six marques espacées symétriquement sur la surface chanfreinée sur le haut de l'écrou
Remarque: Non recommandé pour une utilisation supérieure à 450 ° F (232 ° C).
Pour les valeurs de couple recommandées, voir la brochure E546 de Lawson.
Spécifications techniques
| Article#: | 80945 |
|---|---|
| Diamètre | 5/8 " |
| Pas de fil | 18 |
| Grade | C |
| Finition | Zinc / cire |
| Taper | Écrou de verrouillage supérieur |
| Matériel | Acier en alliage |
| Épaisseur | 0.731 " |
| À travers les appartements | 15/16 " |
| Fil | Bien |
| Taille | 5/8-18 |
| Caractéristiques | Ifi 100/107 |
| Température maximale | 450º F |
| Preuve | 150 000 psi |
| UNSPSC #: | 31161716 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.65 lb |
Restrictions sur les produits
