Tubes de rétrécissement thermique, 12 à 10 AWG, claire-sEAL, 1 'longueur, 3/8 "id avant et 0,118" ID après retrait, rapport de rétractation 3: 1
(Paquet de
10)
SKU:P25295 Article#: P25295
Ratio de rétractation 3: 1
La conception à double paroi protège les connexions électriques de la corrosion, de l'abrasion, de l'humidité, des contaminants, de la rupture et de la rupture de fil
Clear permet un examen visuel de la connexion
Reste flexible après refroidissement pour faciliter le câblage final
Plage de températures: 67 ° F à + 230 ° F (55 ° C à + 110 ° C)
Température rétractable: 240 ° F (115 ° C)
Évaluation de tension aux États-Unis 600V; au Canada 32V
DOD MIL-DTL-23053/5 Spécifications de classe 2
Offre un excellent soulagement de la contrainte pour les terminaux et les connexions
Sceller les marqueurs d'identification du fil et isole les poignées d'outils
La couverture de la jauge de fil est approximative en raison de la grande variance des épaisseurs de fil.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 2-4
Fréquemment achetés ensemble
Tubes thermiques 16 à 14 awg noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Assortiment de bande électrique avec distributeur 15pcs
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super 88 Series Vinyl Electrical Tape Black 3/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
.427x6 # 3 SEMIRIGID TRACK TUB / DLG-806
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tubes thermiques 4 à 2/0 awg noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tubes thermiques 8 à 2 awg noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vision Pro Super
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Travail étanche aqua léger 66 LED
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe miniature halogène 55W 12V
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Ratio de rétractation 3: 1La conception à double paroi protège les connexions électriques de la corrosion, de l'abrasion, de l'humidité, des contaminants, de la rupture et de la rupture de fil
Clear permet un examen visuel de la connexion
Reste flexible après refroidissement pour faciliter le câblage final
Plage de températures: 67 ° F à + 230 ° F (55 ° C à + 110 ° C)
Température rétractable: 240 ° F (115 ° C)
Évaluation de tension aux États-Unis 600V; au Canada 32V
DOD MIL-DTL-23053/5 Spécifications de classe 2
Offre un excellent soulagement de la contrainte pour les terminaux et les connexions
Sceller les marqueurs d'identification du fil et isole les poignées d'outils
La couverture de la jauge de fil est approximative en raison de la grande variance des épaisseurs de fil.
Spécifications techniques
| Article#: | P25295 |
|---|---|
| Taper | Pré-coupe |
| Style | Double mur |
| Couverture de jauge en fil | 12-10 AWG |
| Longueur | 1 pieds |
| Couleur | Clair |
| IDENTIFIANT. Avant le rétrécissement | 3/8 " |
| IDENTIFIANT. Après le retrait | 0.118 " |
| Ratio de réduction | 3 à 1 |
| Épaisseur de paroi avant le rétrécissement | 0.018 " |
| Épaisseur de paroi après retrait | 0.055 " |
| Cote de tension | 600 V |
| Cote de température | -67 ° F à 230 ° F / -55 ° C à 110 ° C |
| Température rétractable | 240 F |
| Approbations | DOD MIL-DTL-23053/5 Spécifications de classe 2 |
| UNSPSC #: | 39121723 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.14 lb |
