JIS B1189 Small Hex Bolt Bolt, grade 10,9, acier en alliage, finition en zinc, fil grossier, 12 mm à travers les plats, M8-1,25 x 40 mm
(Paquet de
10)
SKU:55605 Article#: 55605
Fastenners métriques JIS
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-39
Fréquemment achetés ensemble
DIN 125A FLAT WASHER GRADE 140 HV M8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Open End Rivet Dome Head aluminium 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
DIN 6921 BOULEUR HEX HEX GRADE 8.8 M6-1 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10.9 M10-1.25 x 40 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
DIN 6921 BOULEUR HEX HEX GRADE 8.8 M6-1 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10.9 M10-1.25 x 40 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Fastenners métriques JISSpécifications techniques
| Article#: | 55605 |
|---|---|
| Taper | Boulon de bride hexadécimal |
| Diamètre | M8 |
| Pas de fil | 1,25 mm |
| Fil | Grossier |
| Longueur | 40 mm |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Acier en alliage |
| Grade | 10.9 |
| Diamètre de la bride | 17,5 mm |
| Style de tête | Small Hex Bride |
| Hauteur de tête | 4,8 mm |
| À travers les appartements | 12 mm |
| Caractéristiques | JIS B1189 |
| Résistance à la traction | 1 040 MPa |
| UNSPSC #: | 31161620 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.35 lb |
