DIN 6923 Écrou de bride hexagonale, 8e année, acier, finition en zinc, fil grossier, hauteur de 12 mm, 18 mm à travers les appartements, M12-1,75
(Paquet de
50)
SKU:57131 Article#: 57131
DIN 6923 Écrou de bride hexagonale, 8e année, acier, finition en zinc, fil grossier, hauteur de 12 mm, 18 mm à travers les appartements, M12-1,75
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-40
Fréquemment achetés ensemble
Open End Rivet Dome Head aluminium 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de bride hexagonale Grade 8 Steel M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M12-1.75
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de bride hexagonale Grade 10 Steel M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de bride hexagonale Grade 10 Steel M12-1.75
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bride dentelle acier de noix hexagonale 1 / 2-13
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
DIN 6923 Écrou de bride hexagonale, 8e année, acier, finition en zinc, fil grossier, hauteur de 12 mm, 18 mm à travers les appartements, M12-1,75Spécifications techniques
| Article#: | 57131 |
|---|---|
| Diamètre | M12 |
| Pas de fil | 1.75 |
| Grade | Classe 8 |
| Matériel | Carbone |
| Finition | Zinc brillant |
| Taper | Noix hexagonale de la bride |
| À travers les appartements | 18 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Fil | Grossier |
| Caractéristiques | DIN 6923 |
| Taille | M12 x 1,75 mm |
| UNSPSC #: | 31161712 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 2.15 lb |
