ANSI B18.2.2 Écrou hexagonal, grade 5, acier, finition en zinc, fil grossier, 1/2 "à travers les appartements, 17/64" d'épaisseur, 5 / 16-18
(Paquet de
100)
SKU:FA95678 Article#: FA95678
Plaqué de zinc à moins d'être noté
Dureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-26
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M12-1.75
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Plaqué de zinc à moins d'être notéDureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Spécifications techniques
| Article#: | FA95678 |
|---|---|
| Diamètre | 5/16 " |
| Pas de fil | 18 |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | 5 |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Carbone |
| Épaisseur | 17/64 " |
| À travers les appartements | 1/2 " |
| Fil | Grossier |
| Taille | 5/16-18 " |
| Caractéristiques | ANSI B18.2.2 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.06 lb |
