ANSI B18.2.2 Écrou hexagonal, grade 5, acier, finition en zinc, fil grossier, 11/16 "à travers les appartements, 3/8" d'épaisseur, 7 / 16-14
(Paquet de
50)
SKU:FA95680 Article#: FA95680
Plaqué de zinc à moins d'être noté
Dureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-26
Fréquemment achetés ensemble
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Col à collier standard en aluminium standard 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ferful à vis HEX Tête 1 / 4-14 x 1-1 / 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 10 acier en alliage M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de la machine à écrou hexagonal Grade 2 acier # 12-24
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Classe 8 Steel M7-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 Top-écrou nut C 5/8-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 10 acier en alliage M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 M10-1.25 x 50 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 2 Steel 1 / 4-20
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Plaqué de zinc à moins d'être notéDureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Spécifications techniques
| Article#: | FA95680 |
|---|---|
| Diamètre | 7/16 " |
| Pas de fil | 14 |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | 5 |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Carbone |
| Épaisseur | 3/8 " |
| À travers les appartements | 11/16 " |
| Fil | Grossier |
| Taille | 7/16-14 " |
| Caractéristiques | ANSI B18.2.2 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.35 lb |
