ANSI B18.2.2 Écrou hexagonal, 8e année, acier, finition en zinc jaune, fil grossier, 1/2 "à travers les appartements, 17/64" d'épaisseur, 5/16-18
(Paquet de
100)
SKU:FA68401 Article#: FA68401
Plaqué de zinc à moins d'être noté
Dureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-26
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet à extrémité ouverte Grande tête de bride Aluminium 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M5-0.8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 4-20
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M12-1.75
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de gland A2 en acier inoxydable M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M10-1.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Plaqué de zinc à moins d'être notéDureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Spécifications techniques
| Article#: | FA68401 |
|---|---|
| Diamètre | 5/16 " |
| Pas de fil | 18 |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | 8 |
| Finition | Zinc jaune |
| Matériel | Carbone |
| Épaisseur | 17/64 " |
| À travers les appartements | 1/2 " |
| Fil | Grossier |
| Taille | 5/16-18 " |
| Caractéristiques | ANSI B18.2.2 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.03 lb |
