ANSI B18.2.2 Écrou hexagonal, 8e année, acier, finition en zinc jaune, fil grossier, 15/16 "à travers les appartements, 35/64" d'épaisseur, 5/8-11
(Paquet de
25)
SKU:FA68406 Article#: FA68406
Plaqué de zinc à moins d'être noté
Dureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-26
Fréquemment achetés ensemble
Col à collier standard en aluminium standard 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ferful à vis HEX Tête 1 / 4-14 x 1-1 / 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
DIN 125A FLAT WASHER GRADE 140 HV M12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 10 acier en alliage M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de la machine à écrou hexagonal Grade 2 acier # 12-24
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 7 / 16-14
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
IFI 100/107 Top-écrou nut C 5/8-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 10 acier en alliage M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier en alliage 1 / 2-13
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 2 Steel 1 / 4-20
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Propriété de vis à capuchon hexagonal Classe 8.8 M10-1,5 x 30 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Plaqué de zinc à moins d'être notéDureté contrôlée
Laveuse
Conforme aux spécifications ANSI B18.2.2 et SAE J995
Chiffres de classe 2B sans bavure
Spécifications techniques
| Article#: | FA68406 |
|---|---|
| Diamètre | 5/8 " |
| Pas de fil | 11 |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | 8 |
| Finition | Zinc jaune |
| Matériel | Carbone |
| Épaisseur | 35/64 " |
| À travers les appartements | 15/16 " |
| Fil | Grossier |
| Taille | 5/8-11 " |
| Caractéristiques | ANSI B18.2.2 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.78 lb |
