Ruban de moulage à double côté à haute résistance, poignée rapide, gris foncé, doublure rouge, 0,045 "épaisseur, 1" x 50 '
(Paquet de
1)
SKU:KT12220 Article#: KT12220
Un ruban latéral adhésif acrylique à haute résistance qui offre une excellente adhérence à toutes les peintures automobiles, y compris les coco-fêtes.
Fast Grip reste là où vous le placez non repositionnable
Grande adhérence à la température froide
Structure de cellules en mousse grise
Utilisez les moulures du corps, les emblèmes, les bandes de frottement, les pépins de frottement, les bandes de fascia nerf et les revêtements
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Wypall x80 Shoppro Towel 9.1 x 16,8 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de conduit à usage général 2 "x 60 yards
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pulvérisateur résistant aux solvants
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier filaire du mécanicien 18ga
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 5/16 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Super Grip-Strip 1 "x 25 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de cerclage en verre 3/4 "x 60 mètres
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker Pen Bleu
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel à haute visibilité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Un ruban latéral adhésif acrylique à haute résistance qui offre une excellente adhérence à toutes les peintures automobiles, y compris les coco-fêtes.Fast Grip reste là où vous le placez non repositionnable
Grande adhérence à la température froide
Structure de cellules en mousse grise
Utilisez les moulures du corps, les emblèmes, les bandes de frottement, les pépins de frottement, les bandes de fascia nerf et les revêtements
Spécifications techniques
| Article#: | KT12220 |
|---|---|
| Taper | Moulage double face |
| Largeur | 1 " |
| Longueur | 50 pieds |
| Épaisseur | .045 " |
| Résistance à la traction | 250 psi |
| Température minimale | -10 ° F |
| Température maximale | 248 ° F |
| Couleur | Gris foncé |
| Couleur de la doublure | Rouge |
| Description | 1 "large x 50 ' |
| UNSPSC #: | 31201500 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.84 lb |
Restrictions sur les produits
