Retard de type push pour Mitsubishi Endeavour / Galant / Lancer / Mirage / Montero, nylon, noir, titulaire de 6 mm, tête de 15 mm, longueur de tige de 11 mm
(Paquet de
10)
SKU:1372010 Article#: 1372010
Mitsubishi Endeavour, Galant, Lancer, Mirage, Montero et Outlander
Mitsubishi OEM No. MR288150
Subaru OEM n ° 909130013
Diamètre de la tête de 15 mm.
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 6 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-239
Fréquemment achetés ensemble
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Longueur de tige de retenue de pare-chocs avant 26 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue d'isolation du capot 26 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Panel Retainer 13 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Mitsubishi Endeavour, Galant, Lancer, Mirage, Montero et OutlanderMitsubishi OEM No. MR288150
Subaru OEM n ° 909130013
Diamètre de la tête de 15 mm.
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 6 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1372010 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue de type push |
| Diamètre de la tête | 15 mm |
| Longueur de la tige | 11 mm |
| Convient la taille du trou | 6 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Dispositif de retenue de type push |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir C: ligne 3: colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.05 lb |
