Extension d'impact 9 ", 3/4" Drive, à travers le trou et la broche
(Paquet de
1)
SKU:19253 Article#: 19253
Finition industrielle noire
Spécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Le piston de printemps sur les tailles de conduite 3/8 "et 1/2" offre une rétention de socket sécurisée pour la sécurité et la commodité
Pin et joint torique ou RET Ring® (vendu séparément) Sécurisez les outils de conduite 3/4 "sur la clé à impact pour la sécurité et la commodité; Drive End Fonctionne le trou de rétention de broche et la rainure
Made aux États-Unis
Spécification fédérale ANSI B107.2
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Adaptateur Universal Stwobble 3/8 "Drive, 2-1 / 2" de longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adaptateur Universal Stwobble 1/4 "Drive, 2-1 / 2" de longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adaptateur Universal Stwobble 1/2 "Drive, 12" longueur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle 5/16 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de foret de dissolvant de soudure ponctuelle 5/16 "(M8)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8 "Double mâchoire adj et pipe clé à tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Socket à impact standard de 3/8 ", 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
1/2 socket d'impact pivotant Bi-POS, 24 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pobite à impact profond 1/2 ", 14 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit hexagonal interchangeable set 24pc sae
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de douilles universels, métrique, 3/8 "Drive, 12pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc SAE Mini combinaison de clés combinées
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Finition industrielle noireSpécialement traité à la chaleur pour une utilisation d'impact pour offrir une longue durée de vie, une sécurité et une durabilité
Le piston de printemps sur les tailles de conduite 3/8 "et 1/2" offre une rétention de socket sécurisée pour la sécurité et la commodité
Pin et joint torique ou RET Ring® (vendu séparément) Sécurisez les outils de conduite 3/4 "sur la clé à impact pour la sécurité et la commodité; Drive End Fonctionne le trou de rétention de broche et la rainure
Made aux États-Unis
Spécification fédérale ANSI B107.2
Convient pour une utilisation avec des clés à impact pneumatique et électrique
Spécifications techniques
| Article#: | 19253 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 6-110 |
| Style | Outil individuel |
| Taille du lecteur | 3/4 " |
| Longueur | 9-3/4 " |
| Caractéristiques | ANSI B107.2 |
| Type de lecteur | Carré |
| Type de verrouillage | Épingle |
| Utiliser le joint torique / PIN | 19258/19259 |
| Utilise le numéro Ret Ring® | 19261 |
| UNSPSC #: | 27112832 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 2.4 lb |
