Contre-écrou avec insert en nylon, acier inoxydable 18-8, finition unie, fil fin, 9/16 "à travers les appartements, 3 / 8-24
(Paquet de
25)
SKU:97750 Article#: 97750
Noix en acier inoxydable
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-44
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet à extrémité ouverte Grande tête de bride Aluminium 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M12-1.75
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de gland A2 en acier inoxydable M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec insert en nylon Grade 8 5/8-11
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SAE J995C Éconcant avec un insert en nylon Grade A 1 / 4-20
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
DIN 985 contre-écran avec insert en nylon Grade 8 M4-0.7
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M10-1.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Noix en acier inoxydableSpécifications techniques
| Article#: | 97750 |
|---|---|
| Diamètre | 3/8 " |
| Pas de fil | 24 |
| Grade | 18-8 |
| Finition | Plaine |
| Taper | Écrou de verrouillage d'insertion en nylon |
| Matériel | Acier inoxydable |
| À travers les appartements | 9/16 " |
| Fil | Bien |
| Taille | 3/8-24 |
| UNSPSC #: | 31161716 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.47 lb |
