DIN 934 Écrou hexagonal, 8e année, acier, finition en zinc, fil grossier, 19 mm à plat, 10,8 mm d'épaisseur, M12-1,75
(Paquet de
25)
SKU:80250 Article#: 80250
Classe 8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 11-37
Fréquemment achetés ensemble
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m8-1,25 x 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet à extrémité ouverte Grande tête de bride Aluminium 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel 5 / 16-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de noix hexagonale 8 acier 1 / 2-13
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M5-0.8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale de grade 5 acier 3 / 8-16
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix de gland A2 en acier inoxydable M6-1
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de bride hexagonale Grade 10 Steel M8-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Alliage d'alliage d'alliage de bride hexagonale dentelée M10-1.25
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de bride hexagonale Grade 10,9 m6-1 x 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Noix hexagonale Grade 8 Steel M10-1.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Classe 8Spécifications techniques
| Article#: | 80250 |
|---|---|
| Diamètre | M12 |
| Pas de fil | 1,75 mm |
| Taper | Noix hexarrière |
| Grade | Classe 8 |
| Finition | Zinc brillant |
| Matériel | Carbone |
| Épaisseur | 10,00 mm |
| À travers les appartements | 19 mm |
| Fil | Grossier |
| Caractéristiques | DIN 934 |
| UNSPSC #: | 31161727 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.83 lb |
