Changement rapide Bit de forte de longueur de la longueur de jobber, acier à grande vitesse, finition en or, point de division de 135 °, 1/4 x 4 "
(Paquet de
1)
SKU:98250 Article#: 98250
Point de partage modifié de 135 °
Fabriqué en acier à grande vitesse de qualité supérieure pour une ténacité accrue, une durée de vie des outils plus longue et une rupture réduite
La tige hexagonale de 1/4 "est fabriquée à partir de zinc moulé à haute résistance qui produit un couple extrêmement élevé
Pour les tournevis sans fil et les moteurs de forage électrique
Conçu pour percer des trous précis en bois dur et doux, contreplaqué, panneau de particules, plastique et métal
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Bit de forage de la longueur du travail rapide HSS 3/16 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
EZ Boost 9/32 "Dia. Impact Drill Bit avec 1/4"
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
EZ Boost 7/32 "Dia.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Saw à air alternatif de 0,5 ch
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 "Paignes automatiquement ajustées
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade de rasoir bord unique avec encoche
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cryoslash 3-5 / 8 "x 1/2" x 0,025 "lame de scie à air 32 tpi
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blade de scie à air 4 "32tpi
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque de broyage de verrouillage des grains de zirconium 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage à double extrémité 1/8 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Forme de foret de dissolvant de soudure ponctuelle 11pcs
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de perceuse de dissolvant de soudure ponctuelle
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Point de partage modifié de 135 °Fabriqué en acier à grande vitesse de qualité supérieure pour une ténacité accrue, une durée de vie des outils plus longue et une rupture réduite
La tige hexagonale de 1/4 "est fabriquée à partir de zinc moulé à haute résistance qui produit un couple extrêmement élevé
Pour les tournevis sans fil et les moteurs de forage électrique
Conçu pour percer des trous précis en bois dur et doux, contreplaqué, panneau de particules, plastique et métal
ATTENTION: Tout outil de coupe peut se casser ou se briser sous une mauvaise utilisation. Les réglementations gouvernementales exigent l'utilisation de lunettes de sécurité et d'autres équipements de sécurité appropriés à tout moment à proximité d'utilisation.
Spécifications techniques
| Article#: | 98250 |
|---|---|
| Longueur de perceuse | Jobber |
| Type de perceuse | Fractionnaire |
| Taper | Bit de perceuse à tige hexadécimal |
| Matériel | Acier à grande vitesse |
| Finition | Or |
| Diamètre | 1/4 " |
| Décimal équivalent | 0.2500 " |
| Indiquer | Division modifiée de 135 ° |
| Flûte | 2-3/4 " |
| Jarret | Hexagonal |
| Durée globale | 4 " |
| Flute Type | Spirale |
| UNSPSC #: | 23241600 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.09 lb |
