Corde métallique, réflexion sur la sécurité, acier, enduit en vinyle orange, 7x7, 3/32 "de diamètre, 920 lb
(Paquet de
500)
SKU:1439550 Article#: 1439550
Galvanisé pour une protection contre la corrosion
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage avec scellant en nylon blanc 11,5 x 21
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Galvanisé pour une protection contre la corrosionSpécifications techniques
| Article#: | 1439550 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | GC0947737 |
| Matériel | Acier |
| Construction | 7x7 |
| Revêtement | Vinyle |
| Couleur | Orange |
| Diamètre | 3/32 " |
| Diamètre de revêtement | 1/4 " |
| Longueur | 500 pieds |
| Force de rupture | 920 lb |
| UNSPSC #: | 31151505 |
| Conforme à la TAA : | Oui |