Cordeau de fil dégelable, 3/32 - 1/8 ", acier, plaqué zinc
(Paquet de
10)
SKU:1440387 Article#: 1440387
Cordeau de fil dégelable, 3/32 - 1/8 ", acier, plaqué zinc
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Corde métallique, acier, revêtement en nylon, 7x7, 1/16 ", 480 lb la résistance à la rupture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique non enrobée 1960 Charge sûre 5/16 "x 100 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde à fil non revêtu de 3200 lb de charge sûre 7/16 "x 100 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde métallique, 3/64 ", acier inoxydable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche en corde métallique, 3/8 ", cuivre, plaqué zinc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Manche de corde à fil, 1/2 ", cuivre
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en nylon, 7x7, 1/16 ", 480 lb la résistance à la rupture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique non enrobée 1960 Charge sûre 5/16 "x 100 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde à fil non revêtu de 3200 lb de charge sûre 7/16 "x 100 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x19, 1/8 ", 2 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x7, 3/32 ", 920 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 1/8 ", 2 000 lb la résistance à la rupture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage de panneau de culbuteur blanc nylon 12 x 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cordeau de fil dégelable, 3/32 - 1/8 ", acier, plaqué zincSpécifications techniques
| Article#: | 1440387 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | AN100-4 |
| Taper | Dé |
| Matériel | Acier |
| Finition | Plaqué zinc |
| Diamètre du câble | 3/32 - 1/8 " |
| UN | 0.350 " |
| B | 45/64 " |
| C | 7/32 " |
| D | 9/64 " |
| E | 0.032 " |
| F | 5/64 " |
| UNSPSC #: | 31162805 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.05 lb |
