Bac de stockage à 40 compartiments, 21-1 / 2 "H x 35-1 / 4" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:1478832 Article#: 1478832
1478833 Bin Stand pour le bac à 40 trous disponibles (non illustré)
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Ensemble de supports de poubelle
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
72 bac de stockage de compartiment rampant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage à 40 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de supports de poubelle
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
72 bac de stockage de compartiment rampant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage à 40 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Crochet non vacuum et disque de boucle 6 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Crochet non vacuum et disque de boucle 6 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Crochet non vacuum et disque de boucle 6 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack à rouleaux lourds à 4 tirages
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Barre de verrouillage
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rack de cravate de câble
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
1478833 Bin Stand pour le bac à 40 trous disponibles (non illustré)Spécifications techniques
| Article#: | 1478832 |
|---|---|
| Description | Casquette de 40 trous |
| Largeur | 35-1/4 " |
| Hauteur | 21-1/2 " |
| Profondeur | 12 " |
| Ouverture du compartiment | 4-1 / 4 "W x 4-1 / 8" H |
| Largeur du compartiment | 4-1/4 " |
| Largeur d'ouverture du compartiment | 4-1/4 " |
| Hauteur du compartiment | 4-1/8 " |
| Couleur | Orange |
| Largeur de l'armoire | 35-1/4 " |
| Hauteur de l'armoire | 21-1/2 " |
| Profondeur de l'armoire | 12 " |
| Matériel | Acier |
| Taille | 35-1 / 4 "L x 21-1 / 2" H x 12 "D |
| Style | Bac |
| Taper | Stockage |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 42.0 lb |
