36 armoires de compartiment, 24 "H x 24" W x 5 "D
(Paquet de
1)
SKU:PA5395 Article#: PA5395
Cinq diviseurs amovibles
Dimensions du compartiment: 4 "x 4" x 5 "
Dimensions globales: 24 "x 24" x 5 "
Fréquemment achetés ensemble
72 bac de stockage de compartiment rampant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage à 40 compartiments avec portes verrouillables
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
28 bacs de stockage de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
72 bac de stockage de compartiment rampant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bac de stockage à 40 compartiments avec portes verrouillables
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
28 bacs de stockage de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir en polystyrène à 20 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
12 tiroirs à 12 compartiments
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de rangement à 2 portes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cinq diviseurs amoviblesDimensions du compartiment: 4 "x 4" x 5 "
Dimensions globales: 24 "x 24" x 5 "
Spécifications techniques
| Article#: | PA5395 |
|---|---|
| Description | Cabinet à 36 compartiments |
| Largeur | 24 " |
| Hauteur | 24 " |
| Profondeur | 5 " |
| Couleur | Orange |
| Matériel | Acier |
| Style | Bac |
| Taper | Stockage |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 23.0 lb |
Restrictions sur les produits
