Carabiner auto-verrouillé, 3600 lb. Porte, acier, ouverture de porte 3/4 po, 5000 lb. Force de rupture, or
(Paquet de
1)
SKU:1648153 Article#: 1648153
Les carabiners sont une option de connexion polyvalente pour attacher en toute sécurité des longes ou des lignes de vie aux ancrages. Un carabiner de 3/4 pouces avec 3600 livres. grille.
Attachez en toute sécurité les longes ou les lignes de vie aux ancrages
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
SQUIDS 3132 HARNEST SCANNER DE CODE-BARS + LANE POUR MOBILES MOBILES
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SQUIDS 3132 HARNEST SCANNER DE CODE-BARS + LANE POUR MOBILES MOBILES
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
A110112 STRAPE DE LA RUBLIÈRE ADJ 12 FT (Web, joint torique, anneau en D)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, LRG
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Black Nitrile Glvs, xlg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BK1 Bearkat Sénuhies de sécurité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Proform ™ F3 H063005 Faire du faisceau d'escalade / positionnement, jambes de connexion rapide
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Proform ™ F3 H063002 Faire du faisceau d'escalade / positionnement, jambes de connexion rapide
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Proform ™ Switchpoint Point H062144 Faire du harnais d'escalade / construction, jambes de boucle de langue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Ntrl Glvs, LRG, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tampon de sorbant universel
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tapis BRS anti-rattrapy / squeak 8 x 10 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les carabiners sont une option de connexion polyvalente pour attacher en toute sécurité des longes ou des lignes de vie aux ancrages. Un carabiner de 3/4 pouces avec 3600 livres. grille.Attachez en toute sécurité les longes ou les lignes de vie aux ancrages
Spécifications techniques
| Article#: | 1648153 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | A100301 |
| Limite de chargement de travail | 5 000 livres |
| Matériel | Acier |
| Longueur | 4.1 " |
| Largeur | 2.3 " |
| Approbations | ANSI Z359.12-2019, OSHA 1910/1926 |
| Ouverture de porte | 3/4 " |
| Type de porte | À fermeture automatique; Auto-bloquant |
| Type de fermeture | Carabiner |
| Couleur | Or |
| Limite de chargement | 5000 lb |
| Hauteur | 0.8 " |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| UNSPSC #: | 46182313 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.52 lb |
