Auto-verrouillage du carabiner, aluminium, ouverture de porte de 3/4 po, 3600 lb. Porte, 5000 lbs. Force de rupture
(Paquet de
1)
SKU:1648155 Article#: 1648155
Les carabiners sont une option de connexion polyvalente pour attacher en toute sécurité des longes ou des lignes de vie aux ancrages. Un carabiner de 3/4 pouces avec 3600 livres. grille.
Attachez en toute sécurité les longes ou les lignes de vie aux ancrages
Fréquemment achetés ensemble
Assemblage de tour de cou câble A112004NR 4ft avec anneaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Slogan de corde R100065 65ft
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adaptateur A100341 Twin-Leg Carabiner
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Gants de nitrile noir premium, X-plus
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Généres de sécurité de la série 1000
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
BK1 Bearkat Sénuhies de sécurité
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
LITEFIT H331002 Positionnement (dos D Back et Hip D) (M / L)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
L240001 Grab de corde de fuite en acier inoxydable avec longe absorbante de choc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Proform ™ F3 H032102 Harnais de construction, jambes de boucle de langue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Prem Blk Nitrile Glvs, Med, CS
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 1/8 x 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Reposeur de bouclier pour pare-chocs Fender 11/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Les carabiners sont une option de connexion polyvalente pour attacher en toute sécurité des longes ou des lignes de vie aux ancrages. Un carabiner de 3/4 pouces avec 3600 livres. grille.Attachez en toute sécurité les longes ou les lignes de vie aux ancrages
Spécifications techniques
| Article#: | 1648155 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | A100304 |
| Limite de chargement de travail | 5 000 livres |
| Matériel | Aluminium |
| Longueur | 3.9 " |
| Largeur | 2.9 " |
| Approbations | ANSI Z359.12-2019, OSHA 1910/1926 |
| Ouverture de porte | 3/4 " |
| Type de porte | À fermeture automatique; Auto-bloquant |
| Type de fermeture | Carabiner |
| Limite de chargement | 5000 lb |
| Hauteur | 0.8 " |
| Quantité par paquet | 1 ea. |
| UNSPSC #: | 46182313 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
