Gardien de longe réutilisable, plastique, 40 - 70 lb. Limite de charge, noir
(Paquet de
2)
SKU:1648631 Article#: 1648631
Le gardien de longe réutilisable Werner est conçu pour se fixer facilement n'importe où sur le harnais offrant un attachement émouvant pour une longe stationnée. La conception réutilisable permet aux utilisateurs de rattacher la sangle si la lanière se fait prendre et que le gardien se casse. Le polyuréthane thermoplastique offre une qualité et une durabilité de haute qualité pour les performances durables.
Conçu pour fournir un accessoire pour stationner une longe
Sangle de rupture réutilisable
Attache facilement n'importe où sur un harnais
Fréquemment achetés ensemble
Cid 3166 Longe d'outils enroulés avec double carabiners, 2 lb / 0,9 kg
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SQUIDS 3132 HARNEST SCANNER DE CODE-BARS + LANE POUR MOBILES MOBILES
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SquidS 3770 Ruban à mesurer, clip de ceinture
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
LW2 LOCE DE SÉCURITÉ LA LOI
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
92738pu gants résistants à la coupe pro-coupe
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
92754bp Gants résistants à la coupe Cutpro® 92754bps
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Litefit H311004 Standard (back d-ring) Harness (XL)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
C111103 3ft Lanyard de positionnement Web (1in web, 2 snap hook)
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Minilite Fall Limiter
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de frottement 3/4 "x 60 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bullseye # 12 bouteille avec pulvérisateur de déclencheur 22fl.oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet Rivet Rivet Aluminium 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Le gardien de longe réutilisable Werner est conçu pour se fixer facilement n'importe où sur le harnais offrant un attachement émouvant pour une longe stationnée. La conception réutilisable permet aux utilisateurs de rattacher la sangle si la lanière se fait prendre et que le gardien se casse. Le polyuréthane thermoplastique offre une qualité et une durabilité de haute qualité pour les performances durables.Conçu pour fournir un accessoire pour stationner une longe
Sangle de rupture réutilisable
Attache facilement n'importe où sur un harnais
Spécifications techniques
| Article#: | 1648631 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | M000004 |
| Style | Gardien de longe |
| Matériel | Plastique |
| Longueur | 2.8 " |
| Largeur | 1.9 " |
| Couleur | Noir |
| Taper | Protection contre les chutes |
| Description | Gardien de longe |
| Limite de chargement | 40 - 70 lb |
| Quantité par paquet | 2 ea. |
| Hauteur | 2 " |
| UNSPSC #: | 46182302 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
