STOCK SHIM ADHÉSIVE, EPDM Sponge Rubber, noir, 5/32 "Épaisseur, 1/4" Largeur, 30 'longueur
(Paquet de
1)
SKU:P46480 Article#: P46480
Sponge en caoutchouc Sponge sensible à la pression et à cellule fermée dans un large choix de tailles.
Facile à appliquer la coupe sur la longueur, retirer le support et appuyer en place
Résiste un ensemble de compression
Résistant aux UV et à l'ozone
Caoutchouc EPDM
Article n ° P46480: OEM recommandé GM No. 07-08-57-003A
Pour un passage à l'altération générale, utilisez les portes, les troncs, les ouvertures d'éclosion et les toit ouvrants
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Trime automobile Roulette de masquage du levage 10 mm x 10m
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 1/4 "x 15 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côté à haute résistance 1 "x 50 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 1/8 x 5/8 "x 50 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Trime automobile Roulette de masquage du levage 10 mm x 10m
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Distributeur de bouchon d'oreille
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de moulage à double côte à double résistance 1/2 "x 50 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Scellant de joint MSP rapide Gray 6.76fl.oz
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cache de cale en laiton 0,02 x 6 x 100 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cale de cale en laiton 0,01 x 6 x 100 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
CHIM à fentes en acier inoxydable 2 x 2 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo rose
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Sponge en caoutchouc Sponge sensible à la pression et à cellule fermée dans un large choix de tailles.Facile à appliquer la coupe sur la longueur, retirer le support et appuyer en place
Résiste un ensemble de compression
Résistant aux UV et à l'ozone
Caoutchouc EPDM
Article n ° P46480: OEM recommandé GM No. 07-08-57-003A
Pour un passage à l'altération générale, utilisez les portes, les troncs, les ouvertures d'éclosion et les toit ouvrants
Spécifications techniques
| Article#: | P46480 |
|---|---|
| Largeur | 1/4 " |
| Épaisseur | 5/32 " |
| Longueur | 30 pieds |
| Résistance à la traction | 13.1 psi |
| Résistance au cisaillement | 61,2 psi |
| Résistance à l'écoulement | 12,8 psi |
| Température d'application minimale | 40 F |
| Température d'application maximale | 95 ° F |
| Matériel | EPDM Sponge Rubber |
| Couleur | Noir |
| Description | 1/4 "de large x 5/32" d'épaisseur x 30 ' |
| UNSPSC #: | 31231400 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.5 lb |
