Couplage de l'adaptateur rainuré, appuyez sur x rainuré, 3 "x 3"
(Paquet de
1)
SKU:1693467 Article#: 1693467
Installation is simple and can be done using standard press tools and jaws. The fittings feature exterior green lines that mark the proper pipe insertion depth.
Meet NSF 61, IAPMO & ASME regulations
Approved for use with EPDM compatible fluids
Can be installed with standard press tools
Fréquemment achetés ensemble
Cuivre sans arrêt, 1 "x 1"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couplage réducteur de cuivre, 2-1 / 2 "x 1-1 / 2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couplage réducteur de cuivre, 4 "x 2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Push-Button Air Coupler Plug Arear 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince de tuyau à tête hexagonale à fentes 1-9 / 16 à 2-1 / 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince de tuyau à tête hexagonale à fentes 1-5 / 16 à 2-1 / 4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Bruisce en laiton 1 / 2-14 x 3/8-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pipe Bruisce en laiton 1 / 2-14 x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Branche de tuyau en laiton 1/8-27 x 1 / 8-27 x 1 / 8-27
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Installation is simple and can be done using standard press tools and jaws. The fittings feature exterior green lines that mark the proper pipe insertion depth. Meet NSF 61, IAPMO & ASME regulations
Approved for use with EPDM compatible fluids
Can be installed with standard press tools
Spécifications techniques
| Article#: | 1693467 |
|---|---|
| Style | Grooved |
| Fitting Type | Press Fitting |
| Configuration | Coupling |
| Connection Type A x B | Press x Grooved |
| Fitting Dimension A | 3 " |
| Fitting Dimension B | 3 " |
| Material | Copper |
| Length | 3.346 " |
| Type | Adapter Coupling |
| UNSPSC #: | 40172612 |
| Conforme à la TAA : | Non |
