Rivet d'entraînement de la calandre du capot pour Honda Accord 1990+, plastique, noir, troupe de 8 mm, longueur de tige de 14 mm, tête de 20 mm
(Paquet de
25)
SKU:P20488 Article#: P20488
Honda Accord 1990+
Nissan Trucks 1987+
OEM Nos: Honda 91545-SE0-0030-WI, Nissan 63848-01G00
Trou de 8 mm, tête de lave-ronde de 20 mm, longueur de 14 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plout à goupille à goupilles Plastique rivet de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs HEX TEAD TOCK TACK AVEC SEMS RONDE
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage d'ouverture du puits de roue jaune en nylon
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de garde-corps Nylon M5.5
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda Accord 1990+Nissan Trucks 1987+
OEM Nos: Honda 91545-SE0-0030-WI, Nissan 63848-01G00
Trou de 8 mm, tête de lave-ronde de 20 mm, longueur de 14 mm
Spécifications techniques
| Article#: | P20488 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 14 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Plastique |
| Couleur | Noir |
| Description | Rivet de calandre du capot de type Drive |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir C: ligne 4: colonne 3 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.08 lb |
