Signe de la zone du casque en danger, aluminium, 10 "x 14"
(Paquet de
1)
SKU:SF14719 Article#: SF14719
Signe de la zone du casque en danger, aluminium, 10 "x 14"
En savoir plusFréquemment achetés ensemble
Ruban d'imprimante de l'étiquette industrielle minimark
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Centre de lock-out
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban BRS anti-rattrap / squeak 30 mm x 10 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 1/8 x 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Trime automobile Roulette de masquage du levage 10 mm x 10m
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Centre de lock-out
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de secours
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviettes de nettoyage d'objectif
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mat de sol en papier à dos brillant, 17 "x 22"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Signe de la zone du casque en danger, aluminium, 10 "x 14"Spécifications techniques
| Article#: | SF14719 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 42507 |
| Taper | Machine et opérationnelle |
| Matériel | Aluminium |
| En-tête de signe | DANGER |
| Légende | Zone de casque |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 14 " |
| Description | Al - 10 "x 14" |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
