Fender Flare, Rocker, Door et Extérieur Moulage extérieur pour Hyundai / Kia avec scellant, plastique, ajustement M12, 10 x 12 mm Tête supérieure
(Paquet de
25)
SKU:1446663 Article#: 1446663
Hyundai Santa Fe 2013+; Kia Sportage 2011+
Hyundai / Kia OEM n ° 877561F000
Taille de tête supérieure de 10 mm x 12 mm
Longueur de tige de 10 mm
Longueur globale de 14 mm
Épaisseur de finition de 2 mm
Plage de panneaux de 2,5 mm
S'adapte dans le trou M12
Plastique bleu avec sceau
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-251
Fréquemment achetés ensemble
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de dispositif de retenue de la porte de la porte 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Rocker Roue Nylon 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Santa Fe 2013+; Kia Sportage 2011+Hyundai / Kia OEM n ° 877561F000
Taille de tête supérieure de 10 mm x 12 mm
Longueur de tige de 10 mm
Longueur globale de 14 mm
Épaisseur de finition de 2 mm
Plage de panneaux de 2,5 mm
S'adapte dans le trou M12
Plastique bleu avec sceau
Spécifications techniques
| Article#: | 1446663 |
|---|---|
| Taper | Rocker Panel Retenue |
| Taille supérieure de la tête | 10 x 12 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Durée globale | 14 mm |
| Convient la taille du trou | 12 mm |
| Matériel | Plastique avec sceau |
| Couleur | Bleu |
| Plage de panneaux | 2,5 mm |
| Trémissation | 2 mm |
| Description | Fender Flare, Rocker, Door et Extérieur Moulage |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| Kent complet 2 emplacement | Diroir I: ligne 3: Colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.16 lb |
