Retard de moulage de porte pour Hyundai Santa Fe, Kia Sorento 2013, nylon, rouge, trous M5, tête de 10 x 12 mm, longueur de tige de 8 mm
(Paquet de
100)
SKU:1500743 Article#: 1500743
Hyundai Santa Fe, Kia Sorento 2013
Hyundai OEM No. 87756-2W000
Taille de tête supérieure de 5 mmx 15 mm
Longueur de tige de 8 mm
S'intègre dans M5 Hole
Nylon rouge
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-255
Fréquemment achetés ensemble
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pare-chocs, moteur sous couvert et dispositif de retenue de type push-push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier noix de nylon M4.2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Mouillage Retainer avec scellant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Santa Fe, Kia Sorento 2013Hyundai OEM No. 87756-2W000
Taille de tête supérieure de 5 mmx 15 mm
Longueur de tige de 8 mm
S'intègre dans M5 Hole
Nylon rouge
Spécifications techniques
| Article#: | 1500743 |
|---|---|
| Taille supérieure de la tête | 10 x 12 mm |
| Longueur de la tige | 8 mm |
| Convient la taille du trou | M5 |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Rouge |
| Quantité par paquet | 100.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.05 lb |
