Rivet d'entraînement de moulage latéral pour Honda, plastique mat et texturé, noir, troupe de 8 mm, plage de panneau de 9-11 mm, longueur de tige de 15 mm
(Paquet de
10)
SKU:P85388 Article#: P85388
Honda CR-V et Odyssey 1995+
Tesla Model S 2016+
Honda OEM n ° 90505-SX0-003
Tesla OEM No. 1006535-00-A
S'adapte dans le trou M8
Taille de la bride de 18 mm
Longueur de la tige: 15 mm
Plage de panneaux de 9 mm 11 mm
Plastique mat et texturé
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique de retenue du sceau de capot 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure de panneau de culbuteur avec nylon de scellant
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pin de la broche de garde-boue avant Rivet Plastic 8 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda CR-V et Odyssey 1995+Tesla Model S 2016+
Honda OEM n ° 90505-SX0-003
Tesla OEM No. 1006535-00-A
S'adapte dans le trou M8
Taille de la bride de 18 mm
Longueur de la tige: 15 mm
Plage de panneaux de 9 mm 11 mm
Plastique mat et texturé
Spécifications techniques
| Article#: | P85388 |
|---|---|
| Taper | Rivet de type Drive |
| Longueur de la tige | 15 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Bride | 18 mm |
| Matériel | Plastique mat et texturé |
| Couleur | Noir |
| Plage de panneaux | 9 - 11 mm |
| Description | Type d'entraînement, rivet de moulage latéral |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.04 lb |
