Signe de la station de lavage des yeux, auto-collage, 10 "x 7"
(Paquet de
1)
SKU:1593065 Article#: 1593065
Signe de la station de lavage des yeux, auto-collage, 10 "x 7"
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Centre de lock-out
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de secours
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Adhésif Back Shim Stock 1/8 x 5/8 "x 50 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Trime automobile Roulette de masquage du levage 10 mm x 10m
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ruban de pare-brise butyle 1/4 "x 15 '
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de secours
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Poste de lavage des yeux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Mat de sol en papier à dos brillant, 17 "x 22"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Serviette Wyper Super Prep 9 x 14 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marker stylo rose
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique rivet en plastique de 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Signe de la station de lavage des yeux, auto-collage, 10 "x 7"Spécifications techniques
| Article#: | 1593065 |
|---|---|
| Taper | PREMIERS SECOURS |
| Matériel | Auto-collant |
| En-tête de signe | Aucun |
| Légende | Poste de lavage des yeux |
| Hauteur | 10 " |
| Largeur | 7 " |
| Description | SS - 7 "x 10" |
| Quantité par paquet | 1.0000 |
| UNSPSC #: | 55121704 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 1.0 lb |
