Boulon à œil, avec écrou, galvanisé, 3/4 "x 12"
(Paquet de
2)
SKU:1442517 Article#: 1442517
Revêtement galvanisé
Fil de grossier national
ATTENTION: Ne dépassez pas les limites de charge de travail.
Fréquemment achetés ensemble
Boulon à œil, machines, acier inoxydable, 5/16 "x 1-1 / 8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon d'épaule, machines, auto-collègues, 7/16 "x 1-3 / 8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon d'épaule, machines, galvanisés, M18 x 2,5 x 51
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 3/16 ", 4 200 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en vinyle, 7x7, 1/16 ", 480 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x7, 3/32 ", 920 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon d'œil, avec écrou, galvanisé, 1/2 "x 4-1 / 2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tourné des yeux, plaqués au zinc, 5/16 "x 3"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon à œil, machines, acier inoxydable, 5/16 "x 1-1 / 8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Revêtement galvaniséFil de grossier national
ATTENTION: Ne dépassez pas les limites de charge de travail.
Spécifications techniques
| Article#: | 1442517 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 08120 7 |
| Taper | Boulon des yeux forgés |
| Style | Filetage ordinaire - Machine |
| Matériel | Acier forgé |
| Finition | Galvanisé |
| Taille du fil | 3/4"-10 |
| Longueur de tige | 12 " |
| Eye I.D. | 1-1/2 " |
| Oeil O.D. | 2-3/4 " |
| Durée globale | 14-3/4 " |
| Longueur du fil | 4 " |
| Limite de chargement de travail | 5 200 lb |
| UNSPSC #: | 31162600 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
Restrictions sur les produits
