Boulon d'œil, avec écrou, galvanisé, 1/2 "x 4-1 / 2"
(Paquet de
5)
SKU:1442305 Article#: 1442305
Revêtement galvanisé
Fil de grossier national
ATTENTION: Ne dépassez pas les limites de charge de travail.
Fréquemment achetés ensemble
Tourné des yeux, plaqués au zinc, 5/16 "x 3"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon à œil, machines, acier inoxydable, 5/16 "x 1-1 / 8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon d'épaule, machines, auto-collègues, 7/16 "x 1-3 / 8"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, revêtement en nylon, 7x19, 1/8 ", 2 000 lb Breaking Strengt
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 5/16 ", 9 800 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Corde métallique, acier, nu, 7x19, 3/16 ", 4 200 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon d'œil soudé avec écrou, acier inoxydable, 1/2 "- 13, 1 800 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tourné des yeux, plaqués au zinc, 3/8 "x 2"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tourné des yeux, plaqués au zinc, 5/16 "x 3"
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Revêtement galvaniséFil de grossier national
ATTENTION: Ne dépassez pas les limites de charge de travail.
Spécifications techniques
| Article#: | 1442305 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 08065 1 |
| Taper | Boulon des yeux forgés |
| Style | Filetage ordinaire - Machine |
| Matériel | Acier forgé |
| Finition | Galvanisé |
| Taille du fil | 1/2"-13 |
| Longueur de tige | 4-1/2 " |
| Eye I.D. | 1 " |
| Oeil O.D. | 2 " |
| Durée globale | 6-1/2 " |
| Longueur du fil | 2 " |
| Limite de chargement de travail | 2 200 lb |
| UNSPSC #: | 31162600 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
Restrictions sur les produits
