Fender Liner Vis Brommet pour Toyota, Nylon, noir, M5.5 Taille de vis, s'adapte à 9 x 9 mm, tête de 20 mm, longueur de tige de 17 mm
(Paquet de
25)
SKU:1457513 Article#: 1457513
Toyota Echo, RAV4, Tacoma et Scion 2005+
Toyota OEM n ° 90189-06236
M5.5 (# 12) Taille de vis
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 17 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm x 9 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-189
Fréquemment achetés ensemble
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 10 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Montage des phares Plastique œillet M4.2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moulage latéral du pare-brise et capuchon de remplissage à gaz Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Sceau de capot Clip de retenue en nylon noir 13 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Toyota Echo, RAV4, Tacoma et Scion 2005+Toyota OEM n ° 90189-06236
M5.5 (# 12) Taille de vis
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 17 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm x 9 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | 1457513 |
|---|---|
| Taper | Œillet en plastique |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 17 mm |
| Convient la taille du trou | 9 x 9 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Taille de vis | M5.5 (# 12) |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir P: ligne 1: colonne 6 |
| Description | Brommet à vis de la doublure d'ailes |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
