Marteau à 8 lb
(Paquet de
1)
SKU:1226567 Article#: 1226567
Conçu pour le métal, le béton et la pierre frappant
Force poignée en fibre de verre avec poignée de coussin résistante au glissement
Spec fédéral Spec. GGG-H-86C
Fréquemment achetés ensemble
4 lb de marteau d'ingénieur, 13 5/8 "Longueur globale
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marteau à 10 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Malelet en caoutchouc de 18 oz, longueur globale de 14 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conseils frappants, coup mort, gris super doux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
32 oz Ball Pein Hammer, 15 3/4 "Longueur globale, poignée Hickory
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ball Hammer pein 8 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pad à main abrasif tout usage 6 x 9 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 pièces, 1/4 "tige, 2" bit de puissance hexagonale
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pigne de charge de scie circulaire sans fil compacte
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de touches hexagonales, bildriver, ball hex, 9pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Récipient d'élimination de la lame
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de clés de noix d'épluche métrique 8pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Conçu pour le métal, le béton et la pierre frappantForce poignée en fibre de verre avec poignée de coussin résistante au glissement
Spec fédéral Spec. GGG-H-86C
Spécifications techniques
| Article#: | 1226567 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | J1437G |
| Taper | Marteau de forgeron |
| Diamètre du visage | 2 3/8 " |
| Longueur de manche | 32 " |
| Manipuler | Fibre de verre |
| Type de manche | Poignée de coussin |
| Longueur de tête | 6-1/2 " |
| Matériau de tête | Acier falsifié |
| Poids de la tête | 8 lb |
| UPC | 662679020231 |
| UNSPSC #: | 27000000 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
