Marteau à 10 lb
(Paquet de
1)
SKU:1227633 Article#: 1227633
Conçu pour le métal, le béton et la pierre frappant
Force poignée en fibre de verre avec poignée de coussin résistante au glissement
Spec fédéral Spec. GGG-H-86C
Fréquemment achetés ensemble
Marteau, coup mort, poignée en fibre de verre, tête de 24 oz
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Marteau à 8 lb
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
4 lb de marteau d'ingénieur, 13 5/8 "Longueur globale
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conseils frappants, coup mort, rouge moyen
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conseils frappants, coup mort, brun doux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conseils frappants, coup mort, gris super doux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bit de forage à double flûte 1/8 à 1/2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Disque abrasif twist-on 2 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pad à main abrasif tout usage 6 x 9 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de clés réglables / tuyaux 3pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Confort Grip ergonomic Mini Awl, 4 pc crochet et pick
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Ensemble de touches hexagonales, bildriver, ball hex, 9pc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le pare-chocs avant et le rivet de lecteur de support de radiateur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Conçu pour le métal, le béton et la pierre frappantForce poignée en fibre de verre avec poignée de coussin résistante au glissement
Spec fédéral Spec. GGG-H-86C
Spécifications techniques
| Article#: | 1227633 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | J1438G |
| Taper | Marteau de forgeron |
| Diamètre du visage | 2 1/2 " |
| Longueur de manche | 32 " |
| Manipuler | Fibre de verre |
| Type de manche | Poignée de coussin |
| Longueur de tête | 7-1/2 " |
| Matériau de tête | Acier falsifié |
| Poids de la tête | 10 lb |
| UPC | 662679020248 |
| UNSPSC #: | 27000000 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
