Retourne de tête d'affiche pour Hyundai / Kia, nylon, gris, tête de 18 mm, tige de 8 x 16 mm
(Paquet de
25)
SKU:P85404 Article#: P85404
Hyundai Azera, Genèse 2006+ et Kia Forte, Rio, Sorento et Sportage 2010+
Hyundai / Kia OEM n ° 85746-06000LX
Dia de la tête de 18 mm.
Dia tige de 8 mm.
Longueur de tige de 16 mm
Nylon gris
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-255
Fréquemment achetés ensemble
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de garniture de capuchon 25 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Hyundai Azera, Genèse 2006+ et Kia Forte, Rio, Sorento et Sportage 2010+Hyundai / Kia OEM n ° 85746-06000LX
Dia de la tête de 18 mm.
Dia tige de 8 mm.
Longueur de tige de 16 mm
Nylon gris
Spécifications techniques
| Article#: | P85404 |
|---|---|
| Taper | Dispositif |
| Diamètre de la tête | 18 mm |
| Longueur de la tige | 16 mm |
| Diamètre de la tige | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Gris |
| Description | Dispositif de tête d'affiche |
| Quantité par paquet | 25.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.06 lb |
