Coup de conservation de l'isolation de la capuche pour Honda, nylon, noir, titulaire de 6 mm, tête de 10 mm, longueur de tige de 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:P15568 Article#: P15568
Honda et Acura 1990+
Honda OEM n ° 91520-SM4-C010
Nylon
Dia de la tête de 10 mm.
Longueur de tige de 10 mm
S'intègre dans un trou de 6 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-144
Fréquemment achetés ensemble
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
SHIELD PUSH-TYPE RETOURS AVEC INSERT MÉTAL
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push-push-type avant / arrière
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Réposeur de type push-push de puits de pare-chocs et de roue
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda et Acura 1990+Honda OEM n ° 91520-SM4-C010
Nylon
Dia de la tête de 10 mm.
Longueur de tige de 10 mm
S'intègre dans un trou de 6 mm
Spécifications techniques
| Article#: | P15568 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue |
| Diamètre de la tête | 10 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Convient la taille du trou | 6 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Épaisseur de panneau | 4 mm |
| Description | Clip de conservation de l'isolation du capot |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir G: ligne 1: colonne 5 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.015 lb |
