Clip de moulage de garniture de porte inférieure avec scellant pour Honda / Acura, blanc, nylon, 12 x 15 mm, tête de tête de 14 x 30 mm, longueur de tige de 9 mm
(Paquet de
25)
SKU:1548755 Article#: 1548755
Acura et Honda Crosstour, Pilot et Ridgeline 2013+
Honda OEM No. 75315-TP6-A01, 75315-TG7-A01
Taille de tête supérieure de 12 mm x 15 mm
Taille de tête inférieure de 14 mm x 30 mm
Longueur de tige de 9 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-157
Fréquemment achetés ensemble
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de bruns de pare-chocs # 10
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acura et Honda Crosstour, Pilot et Ridgeline 2013+Honda OEM No. 75315-TP6-A01, 75315-TG7-A01
Taille de tête supérieure de 12 mm x 15 mm
Taille de tête inférieure de 14 mm x 30 mm
Longueur de tige de 9 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | 1548755 |
|---|---|
| Faire | Honda / Acura |
| Numéro d'OEM | 75315-TP6-A01, 75315-TG7-A01 |
| Applications | Honda Crosstour, Pilot et Ridgeline 2013+ |
| Taille supérieure de la tête | 12 x 15 mm |
| Taille de la tête inférieure | 14 x 30 mm |
| Longueur de la tige | 9 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.11 lb |
