Armoire de masse de foret maître, 12-1 / 2 "h x 26" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1C17BL Article#: A1C17BL
Pour les tailles fractionnées 1/16 "à 1/2" par 64ths, tailles de lettres A à Z et tailles de nombre 1 à 60
159 compartiments et un tiroir à fond profond pour un stockage supplémentaire
Tailles de foret marquées à l'intérieur des tiroirs
Verrouillable chacun est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Maître armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret métrique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Maître armoire à robinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Maître armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret métrique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Maître armoire à robinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à pare-chocs avant Rivet Plastique 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Diviseurs de tiroir en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de rangement de produits
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boîte de rangement en plastique
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Outil
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pochette à clé de remplacement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pochette à clé de remplacement
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Pour les tailles fractionnées 1/16 "à 1/2" par 64ths, tailles de lettres A à Z et tailles de nombre 1 à 60159 compartiments et un tiroir à fond profond pour un stockage supplémentaire
Tailles de foret marquées à l'intérieur des tiroirs
Verrouillable chacun est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Spécifications techniques
| Article#: | A1C17BL |
|---|---|
| Description | Armoire |
| Matériel | Metal |
| Style | Maître |
| Nombre de compartiments | 159 |
| Couleur | Bleu |
| S'adaptera | Fractionnaire, nombre et lettre |
| Verrouillage de remplacement et jeu de touches | A1L17 |
| Largeur | 26 " |
| Hauteur | 12-1/2 " |
| Profondeur | 12 " |
| Poids | 43 lb |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 53.0 lb |
