Armoire de robinet maître, 12-1 / 2 "h x 26" W x 12 "D
(Paquet de
1)
SKU:A1C20 Article#: A1C20
Contient les tailles de tapis conicité, de surbands, de bouchons et de points spirale n ° 2 à n ° 12 en fil à gros et fin; Contient des tailles de tapis conicité, de bothing et de bouch
151 compartiments
Verrouillable chacun est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Master Drill Bit Metric Cabinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rangement d'outils de coupe polyvalente de l'armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret fractionnaire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Master Drill Bit Metric Cabinet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rangement d'outils de coupe polyvalente de l'armoire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de foret fractionnaire
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
16 tiroirs de compartiment
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tiroir réglable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Support à rouleau avec 15 "jambes
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rétention du scénario interne / externe anneau
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de fin
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Armoire de masse
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Contient les tailles de tapis conicité, de surbands, de bouchons et de points spirale n ° 2 à n ° 12 en fil à gros et fin; Contient des tailles de tapis conicité, de bothing et de bouch151 compartiments
Verrouillable chacun est fourni avec deux clés
Empilable sur des stands de 12 "ou 15" de haut
Spécifications techniques
| Article#: | A1C20 |
|---|---|
| Description | Armoire |
| Taper | Tapissements |
| Matériel | Metal |
| Style | Maître |
| Nombre de compartiments | 152 |
| Couleur | Brun |
| S'adaptera | Contient les tailles de tapis conicité, de surbands, de bouchons et de points spirale n ° 2 à n ° 12 en fil à gros et fin; Contient des tailles de robinet de pointage conique, bottre, bouchon et spirale 1/4 "à 1" en fil grossier et fin |
| Verrouillage de remplacement et jeu de touches | A1L17 |
| Largeur | 26 " |
| Hauteur | 12-1/2 " |
| Profondeur | 12 " |
| Poids | 46 lb |
| UNSPSC #: | 24112401 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 50.0 lb |
