Bouchon de vidange métrique avec joint en caoutchouc pour Chrysler, filetage M14-1.50, Hex 13 mm
(Paquet de
2)
SKU:KT13214 Article#: KT13214
Bouchon de vidange métrique avec joint en caoutchouc pour Chrysler, filetage M14-1.50, Hex 13 mm
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 7-35
Fréquemment achetés ensemble
Joint de bouchon de vidange en caoutchouc 14 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouche d'extension en caoutchouc 3/4 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bougie de vidange métrique avec joint M14 x 1,5 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchon de vidange 1/2 oversize Sealrit
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Drainplug 6 mm-1,00 x 12 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchon de vidange d'huile avec joint M12-1.25
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique à rasage du pare-chocs avant Trou de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Glass Kleen HD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Activateur Heavy Activateur Super Bond ™ Adhésif Heptane
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clean à main Peeler Citrus Pumice 1gal
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Bouchon de vidange métrique avec joint en caoutchouc pour Chrysler, filetage M14-1.50, Hex 13 mmSpécifications techniques
| Article#: | KT13214 |
|---|---|
| Diamètre | M14 |
| Pas de fil | 1,5 mm |
| Taille du fil | M14-1.50 |
| Taille hexiste | 13 mm |
| Type de joint | Caoutchouc |
| Numéro d'OEM | Chrysler 6504018, Chrysler 6506214AA, Mitsubishi 6506100AA, Volkswagen 7B0-103-624 |
| Description | Bouchon de vidange avec joint en caoutchouc |
| UNSPSC #: | 40141738 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 3.64 lb |
