Joint de bouchon de vidange en aluminium et anneau d'étanchéité pour Mazda, M14 ID X M20 OD, 1 mm d'épaisseur
(Paquet de
500)
SKU:1502575 Article#: 1502575
Joint de bouchon de vidange en aluminium et anneau d'étanchéité pour Mazda, M14 ID X M20 OD, 1 mm d'épaisseur
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 7-40
Fréquemment achetés ensemble
Bouchon de vidange métrique avec joint 5 / 8-18 surdimensionné
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bougie de vidange du visage en caoutchouc M14-1.5 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bougie de vidange avec joint en caoutchouc M12 x 1,75 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle de cuivre 14 mm 14,2 mm i.d. 17,8 mm OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle de cuivre de 10 mm 10,2 mm i.d. 15,8 mm OD
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Joint de fibre noir M22 x M27
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Fender Push-Type Nylon 18 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Vis de tôle de tête hexagonale avec acier de lave-glace de 16 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage à bascule avec scellant en nylon bleu 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Joint de bouchon de vidange en aluminium et anneau d'étanchéité pour Mazda, M14 ID X M20 OD, 1 mm d'épaisseurSpécifications techniques
| Article#: | 1502575 |
|---|---|
| IDENTIFIANT. | 14 mm |
| O.D. | 20 mm |
| Taille nominale | M14 X M20 |
| Matériel | Aluminium |
| Épaisseur | 1,0 mm |
| Numéro d'OEM | Ford D27Z-6734-A, General Motors 11023589, Kia K99564-1400, Mazda 9956-41-400 |
| UNSPSC #: | 40141738 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.7 lb |
