Cuivre cuivre - 12 x 18
(Paquet de
50)
SKU:1485633 Article#: 1485633
Cuivre cuivre - 12 x 18
En savoir plusImpossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 7-43
Fréquemment achetés ensemble
Joint en caoutchouc noir M19 x M23
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouchon de vidange d'huile avec joint surdimension 1/2-20
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rondelle de cuivre de 8 mm 8,2 mm i.d. 11,8 mm O.D.
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Joint en cuivre M6 x M12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Boulon de tête hexagonale en retrait métrique avec laveuse de 17 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 11-3 / 4 "noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Cuivre cuivre - 12 x 18Spécifications techniques
| Article#: | 1485633 |
|---|---|
| IDENTIFIANT. | 12 mm |
| O.D. | 18 mm |
| Taille nominale | M12 x M18 |
| Matériel | Cuivre |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Taper | Joint de bouchon de vidange |
| UNSPSC #: | 40141738 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.17 lb |
