Couteau rapide
(Paquet de
1)
SKU:1280952 Article#: 1280952
Couteau rétractable avec point rapide? lames de snap-off
Pour la coupe et la coupe légères
Sections de lame SCO-OFF Fournit à l'utilisateur des points de coupe frais et pointus
Snapper à lame amovible inclus dans la casquette de couteau
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Couteau de sécurité auto-rétractable Victa™ E13206-9
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
XChangeXD™ KCJ-XC-65B Coupeur de sécurité extra durable avec séparateur de ruban métallique bleu
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rebel™ E12306-4 Couteau de sécurité intelligent et rétractable
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couteau de sécurité jetable auto-rétractable Dart™ E11202-4
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Grattoir à lame de rasoir avec 5 lames
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Blades utilitaires lourds 1992®
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tôle de forage en alliage en alliage 1/4 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8pc métrique mini jeu de clés à double tête
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pince d'opérateur lisse 18 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
8 "Double mâchoire adj et pipe clé à tuyaux
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
21 pièces, 1/4 "tige, 2" bit de puissance hexagonale
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push 16 x 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Général Split Rivet 3/16 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Couteau rétractable avec point rapide? lames de snap-offPour la coupe et la coupe légères
Sections de lame SCO-OFF Fournit à l'utilisateur des points de coupe frais et pointus
Snapper à lame amovible inclus dans la casquette de couteau
Spécifications techniques
| Article#: | 1280952 |
|---|---|
| No de modèle du fabricant : | 10-150 |
| Taper | Lame |
| Nombre de points | 13 |
| Matériel | Plastique |
| Matériau de lame | Acier |
| Forme de lame | À bord droite |
| Largeur de la lame | 9 mm |
| Longueur de manche | 5-1/8 " |
| Type de manche | Droit |
| UNSPSC #: | 27111503 |
| Conforme à la TAA : | Oui |
| Poids: | 0.04 lb |
