Publier Fascia Push-Type Rettener pour Nissan, nylon, noir, 18 mm, troupe de 9 mm, tête de 18 mm, longueur de tige de 22 mm
(Paquet de
10)
SKU:KT12847 Article#: KT12847
Nissan Altima 1997+
Nissan OEM No. 63848-9E001
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 22 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-171
Fréquemment achetés ensemble
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure avec scellant en nylon blanc 10 x 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de pare-chocs Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulure de panneau de culbuteur noire noire 14 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fis de tapotement de tête de truss Phillips M5.5-1.81 16 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Tie à câble en nylon 15-1 / 4 "noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rocker Porte et dispositif de moulage extérieur
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Nissan Altima 1997+Nissan OEM No. 63848-9E001
Dia de la tête de 18 mm.
Longueur de tige de 22 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | KT12847 |
|---|---|
| Taper | Push Type Rettener |
| Diamètre de la tête | 18 mm |
| Longueur de la tige | 22 mm |
| Convient la taille du trou | 9 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Réputeur de type push-push |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir C: ligne 1: colonne 6 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
