Rivet de vis de retenue pour Honda / Nissan / Mazda, nylon, noir, troupe de 8 mm, tête de 20 mm, longueur de tige de 9 mm
(Paquet de
25)
SKU:P45576 Article#: P45576
Produits Honda
Nissan Products 1984+
Produits Mazda
OEM Nos: Honda 90675-SB3-003, Mazda FB01-56-964, Nissan 63876-95596
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 9 mm
S'adapte dans le trou M8
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fréquemment achetés ensemble
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pin de la broche de garde-boue avant Rivet Plastic 8 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de bruns de pare-chocs # 10
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fascia de pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Produits HondaNissan Products 1984+
Produits Mazda
OEM Nos: Honda 90675-SB3-003, Mazda FB01-56-964, Nissan 63876-95596
Dia de la tête de 20 mm.
Longueur de tige de 9 mm
S'adapte dans le trou M8
Spécifications techniques
| Article#: | P45576 |
|---|---|
| Taper | Rettelet de type vis |
| Diamètre de la tête | 20 mm |
| Longueur de la tige | 9 mm |
| Convient la taille du trou | 8 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Rivet à vis de dispositif |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir F: ligne 2: colonne 4 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.01 lb |
