Clip de moulage à bascules avec scellant pour GM, nylon, gris, titulaire de 9 mm, tête supérieure et inférieure de 12 x 20 mm, longueur de tige de 11 mm
(Paquet de
15)
SKU:P85430 Article#: P85430
Chevrolet Traverse 2010+
GM OEM n ° 11571175
Chrysler OEM n ° 68172491-AA
Taille de tête supérieure de 12 mm x 20 mm
Taille de la tête inférieure de 12 mm x 20 mm
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm
Nylon gris
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-98
Fréquemment achetés ensemble
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Acier de coupleur de déconnexion rapide 1/4 "x 1 / 4-18
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Coupleur de sécurité à bouton-poussoir de sécurité industrielle standard 1/4 "Body x 1/4" FNPT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
ARO 210 Coupleur de sécurité à bouton-poussoir de sécurité 1/4 "Corps x 1/4" FNPT
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Dispositif de retenue de type push du distributeur d'air
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bumper avant spécialité noix d'acier M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Retenue Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender tablier Rivet Rivet 8 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Moteur sous couvercle couvercle rivet plastique de 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Cowl Bumper Fender liner / moteur sous couverture Rivet
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Chevrolet Traverse 2010+GM OEM n ° 11571175
Chrysler OEM n ° 68172491-AA
Taille de tête supérieure de 12 mm x 20 mm
Taille de la tête inférieure de 12 mm x 20 mm
Longueur de tige de 11 mm
S'intègre dans un trou de 9 mm
Nylon gris
Spécifications techniques
| Article#: | P85430 |
|---|---|
| Taper | Clip |
| Taille supérieure de la tête | 12 x 20 mm |
| Taille de la tête inférieure | 12 x 20 mm |
| Longueur de la tige | 11 mm |
| Convient la taille du trou | 9 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Gris |
| Description | Clip de moulage à bascule avec scellant |
| Quantité par paquet | 15.0000 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.08 lb |
