Panneau de culbuteur et clip de moulage de garde-boue avec scellant pour Honda Acura, nylon, blanc, haut 16 x 18 mm et tête inférieure de 18 x 20 mm
(Paquet de
25)
SKU:1224087 Article#: 1224087
Acura Legend, MDX, RL et ZDX, Honda Civic, CR-V et Odyssey 1991 2012
Honda OEM n ° 91504-SP1-003
Taille de tête supérieure de 16 mm x 18 mm
Taille de tête inférieure de 18 mm x 20 mm
Longueur de tige de 15 mm
S'adapte dans un trou de 10 mm
Nylon blanc
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-163
Fréquemment achetés ensemble
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique de retenue du sceau de capot 12 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Pin de la broche de garde-boue avant Rivet Plastic 8 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de bruns de pare-chocs # 10
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Aluminium à rivet divisé pour pare-chocs 5/32 "
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Écrou de la calandre du radiateur M4.2-1.41
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bulbe à incandescence miniature 12V 2CP
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Dining Vis Brommet Nylon # 12
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acura Legend, MDX, RL et ZDX, Honda Civic, CR-V et Odyssey 1991 2012Honda OEM n ° 91504-SP1-003
Taille de tête supérieure de 16 mm x 18 mm
Taille de tête inférieure de 18 mm x 20 mm
Longueur de tige de 15 mm
S'adapte dans un trou de 10 mm
Nylon blanc
Spécifications techniques
| Article#: | 1224087 |
|---|---|
| Taper | Clip |
| Taille supérieure de la tête | 16 x 18 mm |
| Taille de la tête inférieure | 18 x 20 mm |
| Longueur de la tige | 15 mm |
| Convient la taille du trou | 10 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Blanc |
| Description | Panneau de culbuteur et clip de moulage de garde-corps avec scellant |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.16 lb |
