Rettelet de WEATHERSTRIP pour Honda Odyssey, nylon, vert, troupe de 5 mm, tête de 5 x 15 mm, longueur de tige de 10 mm
(Paquet de
50)
SKU:KT11313 Article#: KT11313
Honda Odyssey
Taille de la tête de 5 mm x 15 mm
Longueur de tige de 10 mm
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-158
Fréquemment achetés ensemble
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Hotte et moulure du coffre de retenue clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de Weatherstrip 5 x 15 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Phillips Tift Head SEMS Vis de tapissement automatique 19 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender Splash Shield Push Rivet Nylon 7 mm Trou
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Bouclier de garde-boue intérieur fixant un clip nylon noir
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Honda OdysseyTaille de la tête de 5 mm x 15 mm
Longueur de tige de 10 mm
Spécifications techniques
| Article#: | KT11313 |
|---|---|
| Taper | Clip de WEATHERSTRIP |
| Taille de la tête | 5 x 15 mm |
| Longueur de la tige | 10 mm |
| Convient la taille du trou | 5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Vert |
| Description | Dispositif de retenue |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.07 lb |
