Clip de retenue de Weatherstrip pour Nissan Altima 2009+, nylon, noir, 6 x 8 mm Taille de tige, tête de 10 mm
(Paquet de
25)
SKU:P85346 Article#: P85346
Nissan Altima 2009+
Nissan OEM No. 01553-08961
Dia de la tête de 10 mm.
Diche de la tige de 6 mm.
Longueur de tige de 8 mm
Nylon noir
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-178
Fréquemment achetés ensemble
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Clip de moulage de garde-boue avec scellant en nylon blanc
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Visser l'amélioration avec du scellant en nylon M4.2
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Plastique du panneau de capuchon en plastique 14 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Couverture du pare-chocs de type push-type nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Rivet spécialisé avec aluminium de capuchon en plastique 3,2 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type Fender Push-Type Nylon 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Nissan Altima 2009+Nissan OEM No. 01553-08961
Dia de la tête de 10 mm.
Diche de la tige de 6 mm.
Longueur de tige de 8 mm
Nylon noir
Spécifications techniques
| Article#: | P85346 |
|---|---|
| Taper | Dispositif de retenue |
| Diamètre de la tête | 10 mm |
| Longueur de la tige | 8 mm |
| Diamètre de la tige | 6 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Noir |
| Description | Clip de retenue de Weatherstrip |
| Kent complet 2 emplacement | Tiroir G: ligne 2: colonne 2 |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.015 lb |
