Clip de retenue de Weatherstrip pour GM 1970+, nylon, jaune, 5 x 15 mm et tête inférieure de 7,5 mm, taille de 6,5 x 7 mm
(Paquet de
25)
SKU:1404735 Article#: 1404735
Acura ILX et RDX; Honda Civic et CR-V 2012+
Honda OEM No. 90651-TP8-003 et 91568-TR0-003
Taille de tête supérieure de 5 mm x 15 mm
7,5 mm de tête inférieure dia.
6,5 mm de la tige.
Longueur de tige de 7 mm
Nylon jaune
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Page du catalogue : 6-156
Fréquemment achetés ensemble
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push de type pare-chocs avant 20 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Fender et pare-chocs Push-Type Nylon 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type push
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Conduite en nylon rivet m8
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Radiateur de pare-chocs et troupe de calandre Rivet 7 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Nylon de retenue de type poussant Push-Type 18 mm
$0.00
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Description du produit
Acura ILX et RDX; Honda Civic et CR-V 2012+Honda OEM No. 90651-TP8-003 et 91568-TR0-003
Taille de tête supérieure de 5 mm x 15 mm
7,5 mm de tête inférieure dia.
6,5 mm de la tige.
Longueur de tige de 7 mm
Nylon jaune
Spécifications techniques
| Article#: | 1404735 |
|---|---|
| Taper | Clip de WEATHERSTRIP |
| Diamètre de la tête inférieure | 7,5 mm |
| Taille supérieure de la tête | 5 x 15 mm |
| Longueur de la tige | 7 mm |
| Diamètre de la tige | 6,5 mm |
| Matériel | Nylon |
| Couleur | Jaune |
| Description | Clip de retenue de Weatherstrip |
| UNSPSC #: | 25172502 |
| Conforme à la TAA : | Non |
| Poids: | 0.02 lb |
